ЖАДНОСТЬ И ТУПОСТЬ, ТУПОСТЬ И ЖАДНОСТЬ ИЛИ КАК У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛИ

За два года жулики «опытные управленцы» не только довели до упадка жилой комплекс, но и умудрились проср  потерять единственное общее помещение, имевшееся в распоряжении ТСЖ — диспетчерскую, а также кусок территории жилого комплекса- так называемую зону барбекю с беседками и мангалами – вместо уютной зоны отдыха нынче грязный ад.

ТСЖ Олимп / Уютная  зона отдыха

Не будет у жилого комплекса собственной зоны отдыха с мангалом и шашлыками – будет проходной двор и горы мусора отдыхающих в парке.

И теперь видимо у нас не будет диспетчерской, то есть будет, но за ее пользование надо будет всем нам дополнительно и регулярно платить.

На своем сайте жулики «опытные управленцы» опять же по своей глупости выложили видео, подтверждающее собственную тупость и  вышесказанное выше: помещение диспетчерской уже не принадлежит ТСЖ и его требуют освободить или заключить «договорные отношения». Представитель сегодняшнего собственника помещения прямо говорит, что жулики «опытные управленцы» подставили жителей (6 мин 58 сек видеоролика) жалеет всех нас – жителей (8 мин 04 сек).

Зато жулики «опытные управленцы» наверное неплохо обогатились за это время …

И еще очень забавно, голос бубнящий за кадром, принадлежащий снимающему видео предположительно «хозяину Олимпа» Гревцову, который очень метко характеризует работу «своего» ЧОПа», который щедро оплачивается из нашего кармана: «… проходной двор на территории. Стоит охрана и пропускает всех и вся.. абсолютно, сво-бод-но!…у нас просто целая толпа чужих машин постронних на территорию проезжает… » (9 мин 30 сек). А ведь действительно — проходной двор….

Комментарии закрыты.

Post Navigation