Уважаемые собственники ЖК «Олимп»!

В Правление ТСЖ «Олимп» поступают многочисленные жалобы жителей ЖК, на не законно установленные ограничительные столбики вокруг ФОК (которые ограничивают права собственников в парковочных местах).

Администрация ЖК «Олимп» неоднократно обращалась в Департамент спорта г. Москвы, в Управу района Тропарева – Никулино и Префектуру ЗАО по г. Москвы, с просьбой демонтировать не законно установленные ограничительные столбики, которые ущемляют права собственников ЖК «Олимп» в парковочных местах, однако обращения остаются без ответа.

Просим Вас, для отстаивания своих законных интересов, направить обращение в Департамент спорта г. Москвы (Воробьёв Алексей Олегович Руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы DepSport@mos.ru), на сайт Мэра г. Москвы http://old.mos.ru/, на сайт Префектуры ЗАО г. Москвы http://zao.mos.ru/, о демонтаже незаконно установленных столбиков вокруг ФОК.

Личные обращения, размещенные на портале и официальных сайтах Правительства г. Москвы, делает обязательными для ответа со стороны чиновников.

Администрация ТСЖ «Олимп».

Комментарии закрыты.

Post Navigation