Сообщение (уведомление) о проведении (утверждении) внеочередного общего собрания членов Товарищества собственников жилья «Олимп»

1

г. Москва                                                        13 октября 2016 года

СООБЩЕНИЕ (УВЕДОМЛЕНИЕ)       

о проведении (утверждении) внеочередного общего собрания  членов Товарищества собственников жилья «Олимп» многоквартирных домов,  расположенных  по адресу: г.

О проведении (утверждении) внеочередного общего собрания  членов Товарищества собственников жилья «Олимп» многоквартирных домов,  расположенных  по адресу: г. Москва, ул. Коштоянца, дом 20, корпуса 1,2,3,4  в форме  очно-заочного голосования.

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Олимп» в форме очного голосования путем совместного присутствия было созвано и подготовлено к проведению на 13 октября 2016г. по адресу: г. Москва, улица Коштоянца, дом 20, корпус 2 – фойе. Однако данное собрание не имело кворума (ч. 4 ст. 146 Жилищного Кодекса РФ), в связи с чем внеочередное общее собрание с такой же повесткой дня будет проведено в форме очно-заочного голосования в соответствии с процедурой проведения общего собрания членов ТСЖ, установленной ст.ст. 45-48, 146 ЖК РФ.

Внеочередное общее собрание в форме очно-заочного голосования проводится на основании решения Правления ТСЖ «Олимп» от  13 октября 2016 года.

Время начала голосования членов ТСЖ «Олимп» с 23 октября 2016г. с 00-00, время окончания голосования (дата окончания приема решений членов ТСЖ «Олимп», по вопросам, поставленных на голосование – 25 ноября 2016г. до 24.00. Голосование проводиться путем передачи заполненных решений (бюллетеней голосования) членами ТСЖ «Олимп» по выбору: дежурным администратора в корпусах или в диспетчерскую (ОДС) ТСЖ «Олимп» круглосуточно в корп. 1, дома 20 по ул. Коштоянца г. Москвы.

Повестка дня внеочередного общего собрания членов ТСЖ «Олимп» в форме очно-заочного голосования:

 

  1. Избрание председателя и секретаря собрания САЛОВА О.А. и СЕРИКОВОЙ Л.Д.А.
  2. Избрание счетной комиссии в составе: САМАДАШВИЛИ Н.Г., ПИЦЕНКО А.И., ЧЕКАНОВОЙ И.А.
  3. Избрание членов правления ТСЖ «Олимп»  состоящим из восьми человек-собственников помещения: Богданова С.В.(корпус 2), Брагиной И.В.(корпус 4), Гераскина В.Ю.(корпус 2), Горохова В.А.(корпус 3),  Елизаровой А.А.(корпус 1), Кананыхиной О.П.(корпус 4),  Салова О.А(корпус 1), Сериковой Л.Д.А.(корпус 1).
  4. Избрание членов ревизионной комиссии в составе Кудрицкого А.В.(корпус 3), Малахова В.К.(корпус 2) и  Петровичева А.В.(корпус 1) .
  5. Об утверждении сметы ТСЖ «Олимп» на 2017 год — установление размера обязательных платежей (членских взносов) в 2017 году на управление, содержание и охрану общего имущества для собственников помещений в размере 51,02 рублей –квадратный метр общей площади. Действующая ставка на основании постановления Правительства Москвы  на день проведения собрания 26,53 рубля за квадратный метр общей площади (ставка Правительства Москвы может изменяться принятыми постановлениями Правительства Москвы), дополнительные расходы 24,49 рублей за квадратный метр общей площади (каждодневная уборка, обслуживание видеонаблюдения, дежурные администраторы, юридические услуги, ЧОП, социальные налоги, информационное и программное обеспечение, поддержка и обслуживание обязательных порталов и сайтов, вознаграждение председателю правления и прочие не предвиденные расходы).
  6. Об установлении в 2017 году ставки в период с мая по сентябрь (летний период) в размере 1500 рублей ежемесячно на содержание за машино-место и в период с октября по апрель (зимний период) ежемесячно в размере 2240 рубля за машино-место.
  7. Об утверждении способа уведомления собственников помещений о принятых общим собранием решениях и месте хранения протоколов общих собраний.

 

С информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, и его последующих итогах  можно ознакомиться  на сайте ТСЖ «Олимп» по адресу:  www. tsjolimp.ru,  информационных стендах в подъездах и в правлении (бухгалтерии)  ТСЖ «Олимп»  по адресу Москва ул. Коштоянца дом 20 корпус 1.

Правление ТСЖ «Олимп»

Гераскин В.Ю. 

Елизарова А.А. 

Бурьянов С.М.   

Кананыхин П.М.     

Салов О.А.     

Серикова Л.Д.А            

Петровичев А.В.   

Протокол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открыть файл

Комментарии закрыты.

Post Navigation