Выберите участок для голосования на выборах 9 сентября 2018 года

9 сентября 2018 года — выборы Мэра Москвы.

Если в этот день вы будете находиться не по месту регистрации, указанному в паспорте, голосуйте на любом избирательном участке по месту нахождения в пределах Москвы. Также для голосования можно выбрать доступные участки в Московской, Калужской, Владимирской и Тульской областях.

Для этого заранее подайте заявление через портал Госуслуг, чтобы вас включили в список избирателей на удобном вам участке.

Как подать заявление:

1)Перейдите на портал Госуслуг и нажмите кнопку «Получить услугу»
Перед заполнением заявления убедитесь, что данные паспорта и адрес регистрации в вашем профиле, совпадают с указанными в вашем паспорте. Если данные отличаются, исправьте их в профиле в соответствии с паспортом и дождитесь подтверждения изменений.

2)Заполните электронную форму заявления
Выберите местоположение, где будете находиться в день голосования, и избирательный участок, на котором вам будет удобно проголосовать.

3)Введите код подтверждения, высланный на ваш номер мобильного телефона, и отправьте заявление.После обработки заявления в Личный кабинет придет подтверждение и распечатываемая часть заявления с информацией о выбранном избирательном участке.

В день голосования не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и распечатываемую часть заявления. Распечатываемую часть можно взять в бумажном формате или сохранить на мобильном устройстве.

Комментарии закрыты.

Post Navigation