Лыжный масс-старт «Спорту все возрасты покорны!»

23 февраля, в одном из главных спортивно-ориентированных мест отдыха Москвы, парке Олимпийской деревни, состоятся лыжные соревнования для лиц старшего возраста. Исходя из этого, мероприятие получило название «Спорту все возрасты покорны».

Праздник спорта будет посвящён Дню защитника Отечества и организован в рамках проекта «Московское долголетие». Тем не менее, принять участие в гонках сможет любой посетитель пенсионного возраста.

Регистрация на старт начнётся в 13:30 возле лыжной трассы парка Олимпийской деревни. В 14:00 будет объявлен старт гонки, участникам которой предстоит преодолеть маршрут в 2 км.

В 15:00 состоится торжественная церемония награждения победителей лыжных соревнований, которые получат ценные призы от администрации парка и проекта «Московское долголетие».

Следом, посетителей парка ждёт увлекательная концертная программа в честь праздника, в ходе которой будут исполняться песни военной и патриотической тематики. Зрителей также ждут конкурсы и викторины от ведущего представления. Наиболее активных участников будут ждать подарки.

Источник

Комментарии закрыты.

Post Navigation