В парках «Фили», «Олимпийской деревни» и «50-летия Октября» отметят День российского флага

В парках «Фили», «Олимпийской деревни» и «50-летия Октября» отметят День российского флага

22 августа страна отметит День Государственного флага Российской Федерации.

Парки «Фили», «Олимпийской деревни» и «50-летия Октября» приготовили для своих посетителей праздничные программы, посвященные празднику!

22 августа в 13.00 на главной сцене парка «Фили» состоится концертно-интерактивная программа, посвященная празднику.

Зрителей ждут выступления известных эстрадных исполнителей, а также кавер-групп, вокально-инструментальных и танцевальных ансамблей. Кроме того, ведущая Вика Морган проведёт с гостями представления интерактивную программу, в ходе которой сыграет с ними в ряд конкурсов и викторин.

Юных посетителей парка ждут творческие мастер-классы, а завершит представление тематический флеш-моб!

24 августа в 13.00 на площади семьи парка 50-летия Октября состоится концерт, в ходе которого зрителей ждут выступления известных эстрадных исполнителей. Посетителей парка также ждут конкурсы и викторины, а юные гости смогут принять участие в творческих мастер-классах, которые пройдут в арт-павильоне парка. Детей научат создавать сувениры в цветах российского флага.

25 августа все желающие приглашаются в парк Олимпийской деревни. На площадке возле комнаты матери и ребенка они смогут принять участие в мастер-классах по росписи керамики и пряников в цветах российского триколора.

В этот же день на танцевальной площадке у главного входа гости парка «Фили» смогут изготовить сувенирные флажки при помощи 3D-ручки, а также создать картины из цветного песка.

Мастер-классы обоих парков начнутся в 13.00.

Комментарии закрыты.

Post Navigation