В Тропарево-Никулине 8-10 сентября будет работать площадка празднования 876-летия Москвы

С 8 по 10 сентября жителей и гостей столицы ждут творческие, спортивные и кулинарные мастер-классы, соревнования, спектакли, выступления лучших кавер-групп, танцевальные и концертные программы и другие развлечения.

Посетителей площадок в эти дни ждут творческие, спортивные и кулинарные мастер-классы, соревнования, спектакли, выступления лучших кавер-групп, танцевальные и концертные программы и другие развлечения.

Мастер-классы организуют в специальных шале. Гости смогут создать театральные и концертные афиши, задекорировать балетные пачки стразами, перьями и кружевами, украсить домашнюю утварь в техниках гжельской и федоскинской росписи, дулевского фарфора и др.

Также на фестивале откроются кулинарные студии, где начинающим поварам предложат приготовить сырники, блины, салат оливье и щи. Опытные повара поделятся рецептами и секретами приготовления блюд на мангале и в печи.

В рамках мероприятия проведут конкурс «Самый сильный». Его участники будут ставить рекорды каждый день, а в воскресенье станет известно имя самого сильного человека Москвы.

В Тропарево-Никулине площадка будет располагаться по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, владение 4.
Источник

Комментарии закрыты.

Post Navigation